登录 | 免费注册 | 提交网站 | 免费看询盘 | 外贸旺站免费建站 | "贸易通"多语言推广 | 外贸论坛
Português
Produtos quentes:
Casa > Telecomunicações >

Produtos De VoIP

Fornecedor tipos
Fornecedor verificado
Dos Estados-Site
Dos Estados-activa
ICP comentou Fornecedor
Resultados para Produtos de VoIP A partir de 2778 Produtos
Número de modelo : TSL-DE6
Peso bruto : 20 KG
Bloqueando o sentido : Omni-direcional ou direcional
Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd
Business Type : Fabricante distribuidor/atacadista agente exportador companhia negociando vendedor outros
Fornecedor verificado
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : LT-400
Modelo : Suporte do assoalho
Prazo de entrega : dentro de 3-7days após o pagamento
Comércio internacional de ZiHe (Shanghai) Co., Ltd. & centrifugador Co. de Shanghai Lixinjian, Ltd.
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Exporter Trading Company Seller
Dos Estados-Site
[Province: Shanghai, China]
Número de modelo : GME6A-060050FUu
Corrente de saída : 0.5A
padrão : NÓS
Gme Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricante distribuidor/atacadista exportador
Fornecedor verificado
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : SC/APC-LC/APC-SMSX-3.0-xM-armored
Núcleo : Sinplex
retorno de perda : 55dB
KOCENT OPTEC LIMITED
Business Type : Fabricante distribuidor/atacadista exportador Trading Company
Fornecedor verificado
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : LNK-SFP-10G-LR
Relação ótica : complacente a IEEE 802.3ae
Taxas de bocado : 1,25 Gb/a 10,3 Gb/s
E-link China Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricante
Fornecedor verificado
[Province: Guangdong, China]
Termos do pagamento : L/C, T/T, pagamentos de Western Union para ordens autônomas....
Capacidade da fonte : 1 milhão conectores/meses
Tempo de entrega : 3-15 dias
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Business Type : Fabricante exportador vendedor
Fornecedor verificado
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : FR6000
Taxa de dados: : 10/100/1000Mbps
Modo: : Único modo, multi modo
Fiberroad Technology Co., Limited
Business Type : Fabricante exportador vendedor
Fornecedor verificado
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : SC/SCAPC/E2000/LC/LCAPC
Condições de pagamento : T/T.
Capacidade da fonte : 500000PCS/mês
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Business Type : Fabricante exportador vendedor
Fornecedor verificado
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : OFS-GSF8
Armazene a temperatura : -20℃ a 70℃
TEMPERATURA DE TRABALHO : 0 ℃ a 50℃
Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricante
Fornecedor verificado
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : Armored patch cord
retorno de perda : ≥35dB
Perda de inserção : ≤0.2DB
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
Business Type : Fabricante exportador vendedor
Fornecedor verificado
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : 008A
Cor : Preto
Produto : Dispositivo do guia turística
HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
Business Type : Fabricante exportador vendedor
Fornecedor verificado
[Province: Anhui, China]
Número de modelo : Corning G657A
Conector de saída : FC/APC
Conector de entrada : FC/UPC
Wuhan Optotop Co., Ltd.
Business Type : Fabricante exportador
Fornecedor verificado
[Province: Hubei, China]
Número de modelo : TP-T5-2835-18W
Prazo de entrega : 7-10 dias de trabalho
Termos do pagamento : T/T, Paypal, Western Union
Topsung Co. industrial, Ltd
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler
Dos Estados-Site
[Province: Guangdong, China]

PLC CI830 DE ABB

Jul,05,2018
Número de modelo : PLC CI830 DE ABB
Prazo de entrega : 3
Termos do pagamento : T/T
Escritório LIMITADO de Xiamen da AUTOMATIZAÇÃO de MOORE (HK)
Business Type : Company Seller de troca
Dos Estados-activa
[Province: Fujian, China]
Shandong China Coal Industrial & Mining Supplies Group Co., Ltd.
Business Type : Fabricante
Dos Estados-activa
[Province: Shandong, China]
Número de modelo : PY-350
Relações: : 42-56
Especificação: : 350*90
Indústria Co. de Shanghhai Puyi, Ltd
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Exporter Trading Empresa
Dos Estados-activa
Número de modelo : 50-28-120
Estrutura : Cilindro do pistão
Nome : Cilindro hidráulico padrão com a instalação do amortecedor...
Número de modelo : PH2000-N
Termos do pagamento : T/T, L/C
Capacidade da fonte : 1 milhão
PULMÃO YUE CO. INDUSTRIAL, LIMITADO
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Agent Exporter Trading Company Seller
Dos Estados-Site
[Province: Shandong, China]
Número de modelo : NBW-C325
Detalhes de empacotamento : Caixa da liga de alumínio
cor : prata de white&green/
W&T CO. DO PEQUIM NUBWAY, LTD
Business Type : Fabricante
Dos Estados-Site
[Province: Beijing, China]
Número de modelo : Disney 001
Prazo de entrega : 5-8 dias
Termos do pagamento : Cartão de crédito, união ocidental, Moneygram, TT
Comércio internacional Co. de CNT, Ltd
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Exporter Trading Company Seller
Dos Estados-Site
[Province: Fujian, China]
Produtos da pesquisa:
Inquiry Cart 0