Casa /

GPON ONT 4GE 1FXS 2.4G 5G WiFi ONU Unidade de Rede Óptica FHR2411GKB

GPON ONT 4GE 1FXS 2.4G 5G WiFi ONU Unidade de Rede Óptica FHR2411GKB

Número do modelo:FHR2411GKB
Local de origem:China
Quantidade mínima de encomenda:100 pcs
Condições de pagamento:T/T, L/C, D/A, D/P
Capacidade de abastecimento:2K pelo dia
Prazo de entrega:15 dias úteis
Contate

Add to Cart

Fornecedor verificado
Shanghai Shanghai China
Endereço: Building No.8, No.4855 Guangfulin Road, Songjiang District, Shanghai ,China
Fornecedor do último login vezes: No 28 Horas
Shipping
lt's easy to get a shipping quote! Just click the button below and complete the short form.
Get Shipping Quote
Detalhes do produto Perfil da empresa
Detalhes do produto

GPON ONT 4GE 1FXS 2.4G 5G WiFi ONU Unidade de Rede Óptica FHR2411GKB

Resumo

 

O GPON ONU FHR2411GKB é um dispositivo projetado para usuários domésticos e de pequenos escritórios/home office (SOHO).fornecimento de canais de dados de alta velocidade para acesso fibra e satisfaço dos requisitos FTTHO ONU oferece uma interface de voz e quatro interfaces Ethernet auto-adaptáveis 10/100/1000M, permitindo que vários usuários se conectem simultaneamente.8 GHz) com 802.11ac, permitindo aplicações flexíveis, funcionalidade plug-and-play e fornecendo serviços de voz, dados e vídeo HD de alta qualidade.O FHR2411GKB serve como uma soluço terminal ideal e suporta os requisitos futuros dos negócios para implantações FTTH.

 

Características

  • Cumprir os requisitos FTTH para fornecer acesso Internet de alta velocidade e serviço de voz;
  • Suporta DBA (Dynamic Bandwidth Assignment);
  • Suporta uma funço QoS poderosa;
  • Uma velocidade de ligaço descendente de até 2,5 Gbit/s e uma velocidade de ligaço ascendente de até 1,25 Gbit/s;
  • Suporta IGMP Snooping e multicast controlável;
  • Suporta encriptaço de dados;
  • Suporta um canal de serviços de voz baseados no protocolo SIP/H248;
  • Suporta o modo Bridge ou Router ou o modo de trabalho misto. No modo Router, é suportada a configuraço estática de vários modos de trabalho, como endereço IP, DHCP e PPPoE;
  • Suporta a funço de servidor DHCP;
  • Suporta o protocolo TR069 e possui uma gesto de rede abrangente e detalhada, bem como a interface web;
  • Funço integrada de firewall, filtragem de listas em preto e branco baseada em endereços MAC, regras de filtragem de três camadas baseadas em up-link e down-link;
  • Condiço da luz indicadora concisa e clara;
  • Suporta a atualizaço remota do firmware, permitindo uma fácil manutenço;

Especificações

 

 

Elementos técnicosDescrições
Dimenso (W * D * H)175 mm * 145,5 mm * 35 mm
Porto de fibra1 GPON uplink int, SC single-mode/single-fiber, taxa downstream de 2,5 Gbps, taxa upstream de 1,25 Gbps
Interface VoIP1 portas FXS (RJ11)
Interface de fibraSC/UPC ou SC/APC (facultativo)
LANPortas base-T RJ45 de 4*10/100/1000Mbps
Sem fio

Antennas externas

Compatível com a norma IEEE 802.11b/g/n/ac

Frequência: 2,4 GHz e 5,8 GHz

2*2 MU-MIMO

PropagaçoA potência pode atingir 900 Mbps ou mais
Fornecimento de energia12V 1,5A, adaptador de alimentaço AC-DC externo
BotoReinicie, energia
Potência≤ 15 W
OperaçoTemperatura de trabalho: -5〜+50°C Umidade de trabalho:10〜90% (sem condensaço)

 

 

Etiquetas de Produtos:
China GPON ONT 4GE 1FXS 2.4G 5G WiFi ONU Unidade de Rede Óptica FHR2411GKB supplier

GPON ONT 4GE 1FXS 2.4G 5G WiFi ONU Unidade de Rede Óptica FHR2411GKB

Inquiry Cart 0