Módulo peltier tec1 12706
1 - 18 Resultados para Módulo peltier tec1 12706 A partir de 18 Produtos
Módulo termoelétrico TEC1-12706 de Semicondutor Peltier...
Time : Jan,13,2021
Contate
Add to Cart
TEC1-12706 refrigerador termoelétrico Peltier 12V novo da refrigeração do semicondutor # propriedades do módulo da placa do dissipador de calor TEC11......
Time : Jun,03,2024
Contate
Add to Cart
módulo termoelétrico da placa refrigerando de Peltier do refrigerador do dissipador de calor de 12V 60W TEC1-12706 Descrição: Modelo: TEC1-12706 ......
Time : Nov,25,2022
Refrigerador termoelétrico Peltier outros componentes eletrônicos TEC1 12706 PARA ONU R3 100% novo Especificação: Modelo: TEC1-12706 Tamanho: 40mm x ......
Time : May,11,2021
Especificação/característica: Tensão: (max) corrente 15.8V eletrônica: poder da refrigeração 6~40A: diferença da temperatura 53~340W: Termopilha de ΔT ......
Time : Dec,29,2020
Time : Dec,09,2024
Time : Aug,01,2025
Time : Jun,22,2025
Time : May,30,2019
Time : Mar,23,2026
Descrição do produto Módulo Peltier termoelétrico Eliminação da humidade: 600 ml/dia ((30°CRH80%) 12 V DC 6 Amp Potência: 72 W Voltagem/Hz: 220~24......